"Қайырымдылық"

15 марта в рамках дня "Қайырымдылық" в КГУ "Новогречановская ОШ" прошло торжественное мероприятие " Жақсылық күні " в ходе которого аким Зеленогайского сельского округа Мустаханов Н.С. вручил нашей школе сертификат совместно с Министерством Просвещения РК и фондом "Қазақстан халқына" на летний отдых детей из числа призеров, победителей районных, городских, областных и республиканских олимпиад, конкурсов научных проектов по общеобразовательным предметам, творческих конкурсов и спортивных соревнований.