14 февраля -Международный день дарения книг

14 февраля — знаменательный день для книголюбов. Международный день дарения книг объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Главная идея этого праздника — вдохновить детей на дарение хороших книг. В КГУ «Новогречановская СШ» проходила акция «Подари детям книгу». Акция проходила с 10 по 14 февраля.
    Лучший подарок для детей, конечно, книга. Всегда приятно получать в дар от взрослых книги, которые пополняют фонд нашей библиотек.
    Директор КГУ «Новогречановская СШ» Биньковская Анна Станиславовна подарила в библиотеку несколько книг для разных возрастов.
    Очень важно развивать у детей любовь к книгам и чтению, воспитывать у них такие качества как доброту, отзывчивость , бережное отношение к окружающему. В группе воспитанников родители стали активными участниками акции. Сегодня ребята пришли со своими новыми книжками и с удовольствием разглядывали книжки- подарки от родителей.