Меню из бесплатного фонда Всеобуч в КГУ "Новогречановская СШ "

Правильное питание и его ценность для здоровьяПитание - это основной фактор, который помогает организму поддерживать физические силы, является основой жизни. Он него зависит то, как человек будет себя чувствовать ежедневно, и какой объем работы сможет выполнить в тот или иной момент. ... Мы поблагодарили Веру Ильиничну за полезный и интересный разговор, они действительно делают большое хорошее дело - организуют правильное, полезное и вкусное питание школьников.