Час добропорядочности

В целях формирования антикоррупционной культуры, и деятельности школьного клуба «Адал Ұрпақ». В КГУ «Новогречановская ОШ» 5 сентября 2023 года был проведен «Час добропорядочности».
    С 1-4 классы внеклассное мероприятие «Коррупция. Хорошо или плохо?» мероприятие было проведено старшим вожатым Куликовским В.Б. Целью данного мероприятия являлось — учить правильно, оценивать положительные и негативные поступки литературных героев и свои, воспитывать честность, правдивость.
    С 5 по 9 классы мероприятие «Недетская проблема: коррупция?» разыгрывались различные ситуации, где дети сами решали проблемы не прибегая к помощи взрослых. Выводы детей: «Нам о Коррупции говорить не рано, мы также хотим, чтобы жизнь была честной и справедливой». Мы знаем, что наши дети сделают правильный выбор, и будут достойными гражданами РК и приложат все силы для борьбы с коррупцией и сейчас и в будущем.